Бронирование: (831) 4300-300

Отзывы гостей

Екатерина,07.11.2011 15:45

Решили посмотреть Нижний Новгород и остановиться в гостинице Воробей, номере-студии. Всё было супер. Спасибо!!! Нам всё очень понравилось :)))) и спасибо за украшение номера!!!

ирина,15.10.2011 20:43

Спасибо за отличные выходные! Не перестаю радоваться за нас всех! Раньше думала классный отдых может быть только в Европе сейчас объехав полмира могу сказать что дома много просто супер красивых мест! Ваш город не исключение из этого списка! Отдельное спасибо вашему руководству за отель в котором учтены все самые мелочи которые так необходимы для путешественников и еще постельное белье которое нас просто удивило своимм качеством! Спасибо персоналу за домашнюю обстановку!Здоровья и процветания всем Вам!!!

Татьяна и Евгений,29.08.2011 13:49

Приятные эмоции от посещения вашего отеля настолько переполняют, что сложно выразить их словами. Но каждый раз вспоминая о "Воробье" или проходя мимо, я улыбаюсь. =) Вообще, мы нижегородцы. Поэтому останавливаться в отелях Нижнего Новгорода у нас необходимости нет. А муж живет очень близко с "Воробьем". Но именно это стало причиной того, что мы остановили свой выбор на "Воробье". 6 августа 2011 года была наша с Женей свадьба и выкуп был из отеля. "Воробей" нам посоветовал видеооператор. За что я очень ему благодарна! Весь свадебный день с самого утра был заряжен приятными эмоциями благодаря "Воробью"! Так приятно было проснуться утром и увидеть рассвет из больших окон номера. Сам номер "Студио" очень светлый, уютный, чистый! В нем хорошо, как дома! Настолько хорошо, что даже моя сестра, настроенная изначально скептически по отношению к тому, чтобы переночевать ночь перед свадьбой в отеле, когда зашла в номер, сказала "Я хочу тут жить!" И мой муж, проснувшись на утро после свадьбы и выйдя на завтрак сказал то же самое! Такие слова по отношению к чужому месту (не дому) дорогого стоят, и это все, я думаю, труды руководства и всего персонала! Такого душевного, доброжелательного персонала я не видела нигде! Девушкам, работавшим в те дни - 5,6,7 августа - огромное спасибо! Вы замечательные! А еще спасибо поварам, которые готовили вкусные завтраки и спасибо за вечерние молоко с медом! Всё очень вкусно! И спасибо тем, кто убирал и украшал наш номер! И больше всего меня поразили две вещи. Во-первых, книга, которая была в номере. Перед свадьбой я никак не могла придумать слова, которые я бы хотела сказать родителям. Но в этой книге я нашла то, чего не могла выразить сама. Спасибо! А во-вторых, меня приятно удивило и обрадовало совпадение в украшении номера, когда мы вернулись с мужем после свадьбы - то, чем украсили номер сотрудники гостиницы удивительно совпало с тем, что я купила для украшения перед выкупом сама! =) Хочется пожелать вам тепла, добрых, приятных постояльцев и процветания! Нам с мужем все очень понравилось! У вас настолько тепло и уютно, что хочется иногда просто зайти в гости, чтобы выпить чашечку чая и вспомнить дни, которые мы провели в вашем замечательном отеле!

Ольга (Казань),30.06.2011 12:13

Останавливалась в гостинице с 28.06.-29.06.11 Отель супер!Спасибо, отлично выспалась. Завтрак вкусный, а теплое молочко с медом и выпечкой на ночь - выше всяких пахвал, действительно засыпаешь сном младенца:)Да ещё сушки с чаем и кофе....Спасибо! Рекомендую этот отель всем!

Елена, Максим,26.06.2011 21:30

Доброгого времени суток! Останавливались в отеле с 18-19.06.11 все превосходно: удобное месторасположение, по-домашнему уютно, вкусный завтрак, удобная кровать, отзывчивый персонал. Отельное спасибо Александре за заботу и внимание, за ее искреннюю улыбку! В такое Местечко хочется возвращаться снова и снова. Всего Вам доброго!!! Всем гостям Нижнего Новгорода рекомендуем этот отель, не пожалеете!!!

Всего записей 67, cтраниц 14
Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Оставьте свое сообщение

Имя:*
Сообщение:*
Введите цифры, изображенные на картинке:*

* - Поле, обязательное для заполнения.



Перевести эту страницу